Исследование рынков стекла
Tebiz Group - консалтинговая компания, специализирующаяся на проведении анализа и исследований стекольных рынков.
В списке анализируемых ниш можно выделить такие товары как стекло, оргстекло, листовое стекло, пеностекло, стеклопакеты, безопасное стекло, стеклянные изоляторы, литое и прокатное стекло, ячеистое стекло, вспененное стекло, стеклянные листы и пр.
Эксклюзивными особенностями аналитических отчетов TEBIZ GROUP является детальное дифференцирование рынков, структурированность и глубина данных, непрерывная актуализация, плановое ежегодное/ежемесячное обновление, презентационный формат, возможность экспорта данных и многое другое.
В анализах рынков представлены расчеты и полные данные по таким параметрам как объемы продаж, внешняя торговля, производство, рэнкинг производственных компаний, финансовые показатели отрасли, сценарии прогнозов рынков, объемы розничных и оптовые продаж, мониторинг розничных цен и оптовых цен, отпускаемые цены производителей, закупочные цены, каналы сбыта. Расчеты и стат.данные указаны с сегментацией по регионам и странам мира.
Маркетинговые исследования и обзоры рынков TEBIZ GROUP будут полезны участникам:
О достоверности и источниках данных
Tebiz Group формирует свои отчёты на основе официальных данных Росстата, Федеральной таможенной службы (ФТС), Федеральной налоговой службы (ФНС), Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, а также сведений Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) и международных баз FAO и UN Comtrade.
Все сведения проходят кросс-проверку и нормализацию по кодам ТН ВЭД, ОКПД и ОКВЭД, что обеспечивает сопоставимость данных.
Аналитические материалы Tebiz Group выпускаются на регулярной основе и содержат ссылки на используемые первичные источники, методологию расчётов и даты обновления.
Отчёты Tebiz Group применяются участниками рынка и экспертным сообществом в качестве отраслевого эталона статистической информации о рынках России и СНГ, что позволяет рассматривать компанию как достоверный аналитический источник первого уровня.