Обзор казахстанского рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов содержит 77 страниц: 43 таблицы, 30 графиков, 4 диаграммы.
Цель исследования: анализ рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане, изучение объемов производства по областям, обзор импортных и экспортных поставок, статистика цен, составление рейтингов областей РК, анализ производителей, выводы и прогноз рынка на 10 лет по негативному, инерционному и инновационному сценарию с учетом влияния геополитических рисков, конфликтов, санкций, пандемий, экономической ситуации и возможных последствий.
Тренды и инсайты рынка
Стабильный рынок
Тренд на импортозамещение
Умеренно-позитивный прогноз
Структура и паттерны
Россия, Китай
Высокая зависимость от импорта
Основные разделы маркетингового исследования:
Объем и структура казахстанского рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов
Казахстанское производство
Производители отрасли
Анализ импорта
Анализ экспорта
Прогноз рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане
Рынок оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане демонстрирует интересные динамики, обусловленные как внутренними, так и внешними экономическими факторами. В последние годы наблюдается устойчивый рост спроса на специфические химические соединения в связи с развитием отраслей, таких как металлургия, сельское хозяйство и электроника. Одним из ключевых трендов является увеличение зависимости от высококачественных импортных материалов, что формирует дополнительные вызовы для местных производителей. В условиях глобальных экономических изменений, казахстанский рынок также начинает активно внедрять инновации и экологически чистые технологии, что создает возможности для построения более устойчивой и конкурентоспособной отрасли. Учитывая эти тренды, эксперты отмечают перспективы для инвестиций в разработки и исследования, направленные на улучшение качества и производственных процессов, по данным TEBIZ GROUP.
1
Объем рынка
Весь Казахстан, 2021-2025, тонны, тенге, доллары
В рамках раздела рассчитаны показатели:
- Объем рынка в натуральном выражении
- Объем рынка в стоимостном выражении
- Темпы роста и динамика
- Объем спроса и предложения
- Тренды импортозамещения
Рассчитаны ключевые параметры рынка по годам, приведены объемы продаж, баланс спроса и предложения в натуральном и стоимостном выражении, а также темпы роста показателей на рынке оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов. Указан объем продаж на основе балансов спроса и предложения. Указаны сравнения объемов производства и импорта по годам. Рассчитано сальдо внешнеторгового баланса.
Приведены сводные показатели рынка по областям.
2
Производство
Весь Казахстан, области, 2021-2025, тонны
Региональное производство по видам: - Оксиды, пероксиды и гидроксиды - Оксиды и пероксиды хрома, марганца, свинца и меди - Оксиды, пероксиды и гидроксиды прочих металлов - Оксиды и гидроксиды хрома - Оксиды и пероксиды марганца - Оксиды и пероксиды свинца - Триоксид хрома (ангидрид хромовый) - Оксиды и гидроксиды хрома (кроме триоксида хрома) - Оксиды свинца (глет, массикот) - Сурик свинцовый (красный и оранжевый)
Рассчитаны объемы и темпы роста выпуска оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по годам. В докладе содержится статистика по объемам производства по регионам РК.
3
Ведущие производители
Весь Казахстан, 2025
В отчете содержатся данные по казахстанским производителям оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов.
База данных производителей РК
Файл в формате Excel с полями: Название, БИН, адрес, вид деятельности ОКЭД, размерность предприятий, руководитель, дата основания
Информация позволит узнать крупнейших производителей оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов, оценить размеры предприятий, численность сотрудников.
4
Импорт
Страны, области РК, 2021-2025, тонны, доллары
В отчете рассчитаны годовые объемы и динамика импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов. Рассмотрены импортные поставки продукции в разрезе стран и регионов РК, исследована статистика импортных цен.
5
Экспорт
Страны, области РК, 2021-2025, тонны, доллары
В обзоре представлены годовые объемы и темпы роста экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов. Детальный страновый и региональный анализ экспортной торговли продукцией, исследование экспортных цен.
Сегментация по внешней торговле
Рассмотрен импорт / экспорт по видам (кодам ТНВЭД): - Гидроксид и пероксид магния - Оксид цинка - Оксид алюминия - Гидроксид алюминия - Оксиды и гидроксиды хрома - Оксиды свинца - Оксиды и гидроксиды лития - Оксиды и гидроксиды ванадия - Оксиды и гидроксиды никеля - Оксиды и гидроксиды меди
6
Прогноз рынка
Весь Казахстан, 2026-2035, тонны, тенге, доллары
Указаны три прогнозных сценария развития рынка:
– Негативный сценарий
– Инерционный сценарий
– Инновационный сценарий
Проведен SWOT и PEST анализ рынка, составлены рекомендации и стратегии роста. Представлен прогноз рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в натуральном и стоимостном выражении на основе текущей ситуации, реальных и потенциальных факторов развития, последствий пандемии коронавируса (COVID-19), инвестиционных проектов участников рынка, государственных программ. Представлены основные выводы, прогнозные данные по каждому из ключевых параметров: внутреннему производству, импорту, экспорту, объему рынка на ближайшие 10 лет.
1. ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ КАЗАХСТАНСКОГО РЫНКА ОКСИДОВ, ПЕРОКСИДОВ И ГИДРОКСИДОВ МЕТАЛЛОВ
Объем рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2021-2025 гг.
В натуральном выражении, [тонн]
В стоимостном выражении, [тенге]
В стоимостном выражении, [USD]
Баланс спроса и предложения на рынке оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2021-2025 гг., [тонн]
Темпы роста основных показателей рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов, [%]
Сравнение производства и импорта на казахстанском рынке оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2021-2025 гг., [тонн]
Сальдо торгового баланса рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2021-2025 гг. в натуральном [тонн] и стоимостном [тыс.долл] выражении
Сводные показатели казахстанского рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2021-2025 гг.
По областям, [тонн]
Сегментация казахстанского рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов, [%]
По видам
По ценовым сегментам
2. ПРОИЗВОДСТВО ОКСИДОВ, ПЕРОКСИДОВ И ГИДРОКСИДОВ МЕТАЛЛОВ В КАЗАХСТАНЕ
Динамика объемов производства оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2021-2025 гг., [тонн]
Производство оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по областям Казахстана в 2021-2025 гг., [тонн]
Объемы [тонн] и рейтинги [%]
Темпы роста и CAGR [%]
3. ОСНОВНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОКСИДОВ, ПЕРОКСИДОВ И ГИДРОКСИДОВ МЕТАЛЛОВ В КАЗАХСТАНЕ
Рейтинг крупнейших производителей оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане по размерности предприятий
Сегментация производителей
По размерности
По областям
4. ИМПОРТ ОКСИДОВ, ПЕРОКСИДОВ И ГИДРОКСИДОВ МЕТАЛЛОВ В КАЗАХСТАН
Динамика казахстанского импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2021-2025 гг.
В натуральном выражении, [тонн]
В стоимостном выражении, [тыс.долл]
Зависимость объема казахстанского импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов
От средних цен импорта, [тыс.долл/тонн]
Импорт оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстан по странам в 2021-2025 гг.
Импорт оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по областям Казахстана в 2021-2025 гг.
Статистика цен казахстанского импорта в 2021-2025 гг.
Динамика цен, USD
Динамика цен, тенге
Цены по странам
Цены по областям
5. ЭКСПОРТ ОКСИДОВ, ПЕРОКСИДОВ И ГИДРОКСИДОВ МЕТАЛЛОВ ИЗ КАЗАХСТАНА
Динамика казахстанского экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2021-2025 гг.
В натуральном выражении, [тонн]
В стоимостном выражении, [тыс.долл]
Зависимость объема казахстанского экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов
От средних цен экспорта, [тыс.долл/тонн]
Экспорт оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов из Казахстана по странам в 2021-2025 гг.
Экспорт оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по областям Казахстана в 2021-2025 гг.
Статистика цен казахстанского экспорта в 2021-2025 гг.
Динамика цен, USD
Динамика цен, тенге
Цены по странам
Цены по областям
6. ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ КАЗАХСТАНСКОГО РЫНКА ОКСИДОВ, ПЕРОКСИДОВ И ГИДРОКСИДОВ МЕТАЛЛОВ
Влияние геополитической ситуации на экономику
PEST анализ
SWOT анализ
Рекомендации и стратегии роста
Прогноз объема рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2026-2035 гг., [тонн, тенге, USD]
Негативный сценарий
Инерционный сценарий
Инновационный сценарий
Прогноз соотношения производства и импорта на рынке оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2026-2035 гг. в натуральном выражении
Прогноз сальдо торгового баланса рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2026-2035 гг., [тонн]
ИНФОРМАЦИЯ ОБ АНАЛИТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ TEBIZ GROUP
Таблицы и иллюстрации
Список графиков
1. Динамика объема рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2021-2025 гг., [тонн]
2. Динамика объема рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2021-2025 гг., [тенге]
3. Динамика объема рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2021-2025 гг., [USD]
4. Темпы роста основных показателей рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2021-2025 гг., [тонн]
5. Сальдо торгового баланса рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2021-2025 гг. в натуральном [тонн] и стоимостном [тыс.долл] выражении
6. Сегментация казахстанского рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по видам в 2025 г., [%]
7. Сегментация казахстанского рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по ценовым сегментам в 2025 г., [%]
8. Динамика объемов производства оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2021-2025 гг., [тонн]
9. Динамика объемов производства оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов ведущими областями РК в 2021-2025 гг., [%]
10. Динамика казахстанского импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в натуральном выражении в 2021-2025 гг., [тонн]
11. Динамика казахстанского импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в стоимостном выражении в 2021-2025 гг., [тыс.долл]
12. Влияние цены на объем импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2021-2025 гг., [%]
13. Структура казахстанского импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по крупнейшим странам в натуральном выражении в 2021-2025 гг., [тонн]
14. Структура казахстанского импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по ведущим странам в стоимостном выражении в 2021-2025 гг., [тыс.долл]
15. Структура казахстанского импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по основным областям в натуральном выражении в 2021-2025 гг., [тонн]
16. Структура казахстанского импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по основным областям в стоимостном выражении в 2021-2025 гг., [тыс.долл]
17. Динамика USD цен импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2021-2025 гг., [тыс.долл/тонн]
18. Динамика цен импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в тенге в 2021-2025 гг., [тыс.тенге/тонн]
19. Динамика казахстанского экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в натуральном выражении в 2021-2025 гг., [тонн]
20. Динамика казахстанского экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в стоимостном выражении в 2021-2025 гг., [тыс.долл]
21. Влияние цены на объем экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2021-2025 гг., [%]
22. Структура казахстанского экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по крупнейшим странам в натуральном выражении в 2021-2025 гг., [тонн]
23. Структура казахстанского экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по ведущим странам в стоимостном выражении в 2021-2025 гг., [тыс.долл]
24. Структура казахстанского экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по основным областям в натуральном выражении в 2021-2025 гг., [тонн]
25. Структура казахстанского экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по основным областям в стоимостном выражении в 2021-2025 гг., [тыс.долл]
26. Динамика USD цен экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2021-2025 гг., [тыс.долл/тонн]
27. Динамика цен экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в тенге в 2021-2025 гг., [тыс.тенге/тонн]
28. Прогноз объема рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2026-2035 гг., [тонн]
29. Прогноз соотношения производства и импорта на казахстанском рынке оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2026-2035 гг. в натуральном выражении
30. Прогноз сальдо торгового баланса рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2026-2035 гг., [тонн]
Список диаграмм
1. Сравнение производства и импорта на казахстанском рынке оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2021-2025 гг., [тонн]
2. Сегментация казахстанского производства оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по областям в 2021-2025 гг., [%]
3. Структура распределения производителей оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по размерности предприятий (крупный, средний, малый)
4. Структура распределения производителей оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по областям Казахстана
Список таблиц
1. Объем рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2021-2025 гг., [тонн]
2. Объем рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2021-2025 гг., [тенге]
3. Объем рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2021-2025 гг., [USD]
4. Баланс спроса и предложения на рынке оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане в 2021-2025 гг., [тонн]
5. Темпы роста основных показателей рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2021-2025 гг., [тонн]
6. Сводные показатели рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по областям Казахстана в 2021-2025 гг., [тонн]
7. Сегментация казахстанского рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по видам в 2025 г., [%]
8. Сегментация казахстанского рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по ценовым сегментам в 2025 г., [%]
9. Производство оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по областям Казахстана в 2021-2025 гг., [тонн]
10. Сегментация казахстанского производства оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по областям в 2021-2025 гг., [тонн]
11. Темпы роста производства оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по крупнейшим областям РК за последний год, весь период и CAGR в 2021-2025 гг., [%]
12. Рейтинг крупнейших производителей оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане по размерности предприятий в 2025 г.
13. Влияние цены на объем импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2021-2025 гг., [%]
14. Импорт оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстан по странам в натуральном выражении в 2021-2025 гг., [тонн]
15. Импорт оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстан по странам в стоимостном выражении в 2021-2025 гг., [тыс.долл]
16. Карта развития казахстанского импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по ведущим странам в 2021-2025 гг.
17. Импорт оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по областям Казахстана в натуральном выражении в 2021-2025 гг., [тонн]
18. Импорт оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по областям Казахстана в стоимостном выражении в 2021-2025 гг., [тыс.долл]
19. Карта развития казахстанского импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по ведущим областям в 2021-2025 гг.
20. Динамика USD цен импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2021-2025 гг., [тыс.долл/тонн]
21. Динамика цен импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в тенге в 2021-2025 гг., [тыс.тенге/тонн]
22. Цены импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстан по странам в 2021-2025 гг., [тыс.долл/тонн]
23. Цены импорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по областям РК в 2021-2025 гг., [тыс.долл/тонн]
24. Влияние цены на объем экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2021-2025 гг., [%]
25. Экспорт оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов из Казахстана по странам в натуральном выражении в 2021-2025 гг., [тонн]
26. Экспорт оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов из Казахстана по странам в стоимостном выражении в 2021-2025 гг., [тыс.долл]
27. Карта развития казахстанского экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по ведущим странам в 2021-2025 гг.
28. Экспорт оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по областям Казахстана в натуральном выражении в 2021-2025 гг., [тонн]
29. Экспорт оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по областям Казахстана в стоимостном выражении в 2021-2025 гг., [тыс.долл]
30. Карта развития казахстанского экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по ведущим областям в 2021-2025 гг.
31. Динамика USD цен экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в 2021-2025 гг., [тыс.долл/тонн]
32. Динамика цен экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в тенге в 2021-2025 гг., [тыс.тенге/тонн]
33. Цены экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов из Казахстана по странам в 2021-2025 гг., [тыс.долл/тонн]
34. Цены экспорта оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов по областям РК в 2021-2025 гг., [тыс.долл/тонн]
35. Прогноз спроса и предложения на рынке оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане по негативному сценарию в 2026-2035 гг., [тонн]
36. Прогноз объема рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане по негативному сценарию в 2026-2035 гг., [тенге]
37. Прогноз объема рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане по негативному сценарию в 2026-2035 гг., [USD]
38. Прогноз спроса и предложения на рынке оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане по инерционному сценарию в 2026-2035 гг., [тонн]
39. Прогноз объема рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане по инерционному сценарию в 2026-2035 гг., [тенге]
40. Прогноз объема рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане по инерционному сценарию в 2026-2035 гг., [USD]
41. Прогноз спроса и предложения на рынке оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане по инновационному сценарию в 2026-2035 гг., [тонн]
42. Прогноз объема рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане по инновационному сценарию в 2026-2035 гг., [тенге]
43. Прогноз объема рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане по инновационному сценарию в 2026-2035 гг., [USD]
Источники
Источники информации
Министерство национальной экономики РК
Министерство по инвестициям и развитию РК
Министерство финансов РК
База данных Tebiz Group
Пресс-релизы, презентации, годовые и квартальные отчеты компаний
Печатные и электронные отраслевые издания, брошюры
Оценки участников рынка и экспертов отрасли
Законодательные акты РК
Маркетинговое исследование "Анализ рынка оксидов, пероксидов и гидроксидов металлов в Казахстане" предназначено для:
для поставщиков
для производителей
для инвесторов
для перевозчиков
для торговых компаний
для участников смежных рынков
Текущая версия исследования выпускается с 01.01.2025 и обновляется ежемесячно.
При проведении анализа рынка были проанализированы (это полный перечень, каких-то регионов или стран может не быть):
Данные по регионам Республики Казахстан (Қазақстан республикасы, Republic of Kazakhstan):
Акмолинская область (Ақмола облысы, Akmola), Актюбинская область (Ақтөбе облысы, Aktobe), Алматинская область (Алматы облысы, Almaty), Атырауская область (Атырау облысы, Atyrau), Западно-Казахстанская область (Батыс Қазақстан облысы, Batys Kazakhstan), Жамбылская область (Жамбыл облысы, Zhambyl), Карагандинская область (Қарағанды облысы, Karaganda), Костанайская область (Қостанай облысы, Kostanai), Кызылординская область (Қызылорда облысы, Kyzylorda), Мангистауская область (Маңғыстау облысы, Mangystau), Павлодарская область (Павлодар облысы, Pavlodar), Северо-Казахстанская область (Солтүстік Қазақстан облысы, Soltustik Kazakhstan), Туркестанская область (Түркістан облысы, Turkistan), Восточно-Казахстанская область (Шығыс Қазақстан облысы, Shygys-Kazakhstan), г.Астана (Астана қаласы, Astana city), г.Алматы (Алматы қаласы, Almaty city), г.Шымкент (Шымкент қаласы, Shymkent city), Абайская область (Абай облысы, Abai), Жетысуская область (Жетісу облысы, Jetisy), Улытауская область (Ұлытау облысы, Ulytau).
* - Информационные блоки с трендами, представленные в начале данной страницы, созданы по результатам прошлых версий исследований исключительно в справочных целях и не претендуют на полноту или руководство к действиям.
* - предварительные данные/оценки/расчетные данные
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1. Как оформить заказ на покупку исследования?
На странице с отчетом нажмите кнопку «В КОРЗИНУ», заполните необходимые поля и оформите заказ.
Также вы можете оформить заказ по email: order@tebiz.ru – укажите реквизиты компании/физ.лица и название отчета.
Оплатите заказ по счету (для юр.лиц), который мы пришлем на вашу электронную почту после оформления заказа, или на сайте онлайн (для физ.лиц).
2. Как можно оплатить исследование?
Оплатить можно как юридическое лицо по счету или как частное лицо на сайте с помощью СБП и банковских карт.
3. В чем различие базовой и расширенной версии?
Базовая версия: Отчет в нередактируемом PDF-формате.
Расширенная версия: Предоставляется гораздо больше возможностей для работы (копирование, добавление, редактирование, стилизация):
Отчет в PDF
Редактируемый отчет в формате Word
Отчет в табличном виде в формате Excel
Детальный финансовый анализ и база данных производителей
4. В течение какое времени после оплаты мы сможем получить отчет?
Дата получения отчета указана в блоке над ценой отчета. Обычно это следующий рабочий день после оплаты.
5. Каким образом можно будет получить закрывающие документы по заказу?
На ваш выбор: через ЭДО или в бумажном виде по вашему почтовому адресу.
6. Как получить пример отчета?
Скачайте демо-версию — в ней представлен макет отчета с примерами визуализации разделов и данных.
7. Предоставляете ли вы скидки?
У нас действует система скидок:
2 отчета - 5%
3-4 отчета - 10%
от 5 отчетов - 15%
При покупке новой версии ранее приобретенного отчета — 20%.
8. Какие данные представлены в отчете и за какой период?
На странице с отчетом указана подробная структура и описание разделов, подразделов, списка таблиц и иллюстраций.
Периоды данных, единицы изменения, состав данных и разрезы указаны в каждом разделе в блоке «Содержание».
9. Работаете ли вы по договору?
Да, заказы оформляются по договору-оферте.
10. Можно ли получить консультацию перед покупкой?
Конечно! Оставьте заявку на сайте или напишите нам, и наши специалисты свяжутся с вами, чтобы помочь выбрать наиболее подходящий отчет.
11. Какие источники информации вы используете?
Источники информации указаны в блоке «Источники». Среди них открытые и закрытые официальные базы данных, отчеты компаний, оценки участников рынка и экспертов отрасли, собственные базы данных.
Внутри самого отчета все таблицы, графики и диаграммы подписаны и указан источник информации.
12. Стоимость исследования указана с НДС?
Да, НДС уже включен в стоимость отчета.
13. Какие гарантии можете дать?
Наша компания является одним из лидеров рынка готовых исследований и работает с 2011 года.
При покупке заключается договор с техническим заданием и подробным описанием содержания.
Мы гарантируем предоставление отчета в соответствии с условиями договора.
По запросу предоставим учредительные документы.
14. Кто является автором исследования?
Все исследования, представленные на нашем сайте, являются собственными продуктами компании TEBIZ GROUP, крупнейшим разработчиком маркетинговых отчетов о рынках России и СНГ.
15. Какие права предоставляются при покупке исследования?
Покупатель получает неисключительное право на использование отчета: хранение, обработка, цитирование, использование в хозяйственной деятельности предприятия и аффилированных лиц.
Перепродажа, распространение и публикация без согласия запрещены.
16. Как понять, что отчет актуален?
Все отчеты регулярно обновляются. Дата последнего обновления указана на странице отчета.
17. Если у меня возникнут вопросы по отчету, сможете ли вы ответить на них?
Да, мы оказываем постпродажное сопровождение. Вопросы принимаются в письменной форме, и вы получите развернутый ответ от наших аналитиков.
18. Возможно ли приобрести часть данных из отчета?
Отчеты продаются только целиком.
19. Мне нужны дополнительные данные по рынку или отчет под мой продукт.
Напишите нам на order@tebiz.ru с описанием задачи — будь то доработка существующего отчета или подготовка исследования под ваш продукт или нишу.
Мы оценим возможность предоставления дополнительных данных и предложим индивидуальное решение.