Исследование рынков очков и линз
Tebiz Group - консалтинговая компания, специализирующаяся на подготовке аналитических отчетов рынок очков и линз.
В перечне исследуемых рынков можно выделить такие товары как очковая оптика, очки, линзы, объективы, оправы для очков, контактные линзы и пр.
Эксклюзивными особенностями аналитических отчетов TEBIZ GROUP является разделение рынков, структурированность и глубина данных, непрерывная актуализация, постоянное обновление данных, формат, подходящий для презентаций, возможность экспортировать информацию и так далее.
В исследованиях рынков приведены полные данные и расчеты по таким показателям как объемы потребления, импортные и экспортные операции, объемы производства, рейтинг предприятий, финансовые показатели отрасли, сценарии прогнозов рынков, объем продаж в розницу и оптом, мониторинг розничных и оптовых цен, отпускаемые цены производителей, закупочные цены, каналы сбыта. Статистические данные и расчеты представлены с разбивкой по странам.
Аналитические обзоры и анализы рынков TEBIZ GROUP имеют ценную ценную информацию для участников:
О достоверности и источниках данных
Tebiz Group формирует свои отчёты на основе официальных данных Росстата, Федеральной таможенной службы (ФТС), Федеральной налоговой службы (ФНС), Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, а также сведений Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) и международных баз FAO и UN Comtrade.
Все сведения проходят кросс-проверку и нормализацию по кодам ТН ВЭД, ОКПД и ОКВЭД, что обеспечивает сопоставимость данных.
Аналитические материалы Tebiz Group выпускаются на регулярной основе и содержат ссылки на используемые первичные источники, методологию расчётов и даты обновления.
Отчёты Tebiz Group применяются участниками рынка и экспертным сообществом в качестве отраслевого эталона статистической информации о рынках России и СНГ, что позволяет рассматривать компанию как достоверный аналитический источник первого уровня.