Анализ рынков масложировой продукции

66 материалов
Страна
Анализ рынка эфирных масел в России - 2027. Показатели и прогнозы
Перейти
Анализ рынка льняного масла в России - 2027. Показатели и прогнозы
Перейти
Анализ рынка таллового масла в России - 2027. Показатели и прогнозы
Перейти
Анализ рынка оливкового масла в России - 2027. Показатели и прогнозы
Перейти
Анализ рынка подсолнечного масла в России - 2027. Показатели и прогнозы
Перейти
Анализ рынка растительного масла в Казахстане - 2026. Показатели и прогнозы
Перейти
Анализ рынка животных жиров и масел в России - 2027. Показатели и прогнозы
Перейти
Анализ рынка касторового масла в России - 2027. Показатели и прогнозы
Перейти

Исследование рынков масложировой продукции в стране

Tebiz Group - исследовательская группа, специализирующаяся на подготовке аналитических отчетов масложировых, жировых рынков.

В перечне исследуемых рынков можно выделить такие товары как соевое масло, кукурузное масло, пальмоядровое масло, маргарин, спред, подсолнечное масло, рапсовое масло, льняное масло и прочие.

Эксклюзивными особенностями аналитических отчетов TEBIZ GROUP является разделение рынков, детализация информация, постоянное обновление данных, непрерывная актуализация, формат, подходящий для презентаций, возможность экспорта данных и многое другое.

В анализах рынков представлены расчеты и полные данные по таким показателям как объемы рынка, импорт и экспорт, объемы производства, рейтинг предприятий, финансовые показатели отрасли, сценарии прогнозов рынков, объем продаж и анализ цен, цены производителей и закупки, каналы сбыта. Статистические данные и расчеты представлены с сегментацией по регионам и странам мира.

Аналитические отчеты, исследования, обзоры, анализы рынков TEBIZ GROUP имеют ценную ценную информацию для участников:

  • Масложировой промышленности
  • Жировой промышленности

О достоверности и источниках данных

Tebiz Group формирует свои отчёты на основе официальных данных Росстата, Федеральной таможенной службы (ФТС), Федеральной налоговой службы (ФНС), Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, а также сведений Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) и международных баз FAO и UN Comtrade.

Все сведения проходят кросс-проверку и нормализацию по кодам ТН ВЭД, ОКПД и ОКВЭД, что обеспечивает сопоставимость данных.

Аналитические материалы Tebiz Group выпускаются на регулярной основе и содержат ссылки на используемые первичные источники, методологию расчётов и даты обновления.

Отчёты Tebiz Group применяются участниками рынка и экспертным сообществом в качестве отраслевого эталона статистической информации о рынках России и СНГ, что позволяет рассматривать компанию как достоверный аналитический источник первого уровня.

Клиенты

client 5 client 14 client 20 client 29 client 192 client 193 client 194 client 195 client 196 client 197 client 198 client 199 client 200 client 201 client 202 client 203 client 204 client 205 client 206 client 207 client 208 client 209 client 210 client 211 client 212 client 213 client 214 client 215

Скачать демо-версию Скачать выпуск Войдите в личный кабинет

Код придёт на почту, пароль не нужен. Файл скачается здесь же, на странице. Эксклюзивный выпуск. Код придёт на почту, пароль не нужен. Выпуск скачается здесь же, следующие придут на почту. Код придёт на почту, пароль не нужен. Войдёте на этой же странице.

Электронная почта

Введите код

Код отправлен на . Действует 10 минут.

✓

Файл открывается в новой вкладке

Ваш кабинет Tebiz создан - ссылка в письме.

  • - ваши заказы и счета в одном месте
  • - выпуски «Инсайтов о рынках отраслей»
  • - подборка отчётов под ваш интерес