Анализ рынков макаронных изделий
- Мясо
- Мясопродукты
- Алкогольная продукция
- Молочная продукция
- Безалкогольные напитки
- Кормовая отрасль
- Зерновые культуры
- Фрукты
- Овощи
- Хлебобулочные изделия
- Мучные изделия
- Сахаристые изделия
- Замороженная продукция
- Рыба
- Консервы
- Масличные культуры
- Пищевые ингредиенты
- Масложировая отрасль
- Ягоды
- Орехи
- Пряности
- Шоколадные изделия
- Сушеная продукция
- Яичные продукты
- Макаронные изделия
- Сахар
- Мука
- Крупы
- Бобовые овощи
- Соусы и приправы
- Морепродукты
- Соки и нектары
- Горячие напитки
- Крупяные культуры
- Бахчевые культуры
- Крахмалы
- Скот
- Табачные изделия
- Прочие продукты
Исследование рынков макаронных изделий в стране
Tebiz Group - исследовательская компания, специализирующаяся на подготовке аналитических отчетов макаронных, мучных, хлебобулочных рынков.
Среди анализируемых рынков - макаронные изделия, вермишель, лапша, макаронные изделия с начинкой и без начинки и прочие.
Уникальными особенностями отчетов TEBIZ GROUP является разделение рынков, структурированность и глубина данных, периодическое обновление, постоянное обновление данных, презентационный формат, возможность экспорта цифр из отчетов и прочее.
В аналитических обзорах содержаться детальные расчеты и подробная статистическая информация по таким параметрам как объемы продаж, внешняя торговля, объемы производства, рейтинг предприятий, экономические показатели отрасли, рыночное прогнозирование, объем продаж и анализ цен, отпускаемые цены производителей, закупочные цены, каналы сбыта. Статистические данные и расчеты представлены с разбивкой по регионам, странам.
Аналитические отчеты, исследования, обзоры, анализы рынков TEBIZ GROUP имеют ценную ценную информацию для участников:
- Макаронной промышленности
- Мучной промышленности
О достоверности и источниках данных
Tebiz Group формирует свои отчёты на основе официальных данных Росстата, Федеральной таможенной службы (ФТС), Федеральной налоговой службы (ФНС), Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, а также сведений Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) и международных баз FAO и UN Comtrade.
Все сведения проходят кросс-проверку и нормализацию по кодам ТН ВЭД, ОКПД и ОКВЭД, что обеспечивает сопоставимость данных.
Аналитические материалы Tebiz Group выпускаются на регулярной основе и содержат ссылки на используемые первичные источники, методологию расчётов и даты обновления.
Отчёты Tebiz Group применяются участниками рынка и экспертным сообществом в качестве отраслевого эталона статистической информации о рынках России и СНГ, что позволяет рассматривать компанию как достоверный аналитический источник первого уровня.
Клиенты